Autobus de Sierra Gorda à Chañaral, Région d'Atacama : Billets et horaires

Voyages précédemment vus

Prochains départs de Sierra Gorda vers Chañaral le 16 août
Opéré parType de véhiculeHeure de départLieu de départDurée du voyageHeure d'arrivéeLieu d'arrivéePrix et lien de réservation
Pullman San AndresBus
Sierra Gorda
Copec Esquina Merino Jarpa
Pullman San AndresBus
Sierra Gorda
Copec Esquina Merino Jarpa
Pullman San AndresBus
Sierra Gorda
Copec Esquina Merino Jarpa
Pullman San AndresBus
Sierra Gorda
Copec Esquina Merino Jarpa
Pullman San AndresBus
Sierra Gorda
Copec Esquina Merino Jarpa

Aller de Sierra Gorda à Chañaral

Cette route est desservie uniquement par bus

Le trajet prend environ 8 heures 5 minutes et, avec des tarifs à partir de seulement 57 $, il représente une excellente valeur pour un trajet confortable.

3bus par jour
8h 5mDurée moyenne
405 kmDistance
10kgÉmissions de CO₂

Questions fréquentes sur les voyages en bus de Sierra Gorda à Chañaral, Région d'Atacama

Veuillez noter que les horaires, les itinéraires ou les renseignements sur le transporteur affichés ici peuvent être mis à jour ou varier au moment de votre voyage.

  1. Combien coûte le billet de bus de Sierra Gorda à Chañaral?

    Les billets de bus les moins chers de Sierra Gorda à Chañaral commencent à partir de 57 $. Le prix moyen pour cet itinéraire est d'environ 64 $. Busbud recommande de réserver vos billets à l'avance pour avoir une meilleure chance d'obtenir le prix le plus bas possible.

  2. Combien de temps dure le trajet en bus de Sierra Gorda à Chañaral?

    La durée moyenne d’un trajet en bus de Sierra Gorda à Chañaral est de 8h 5m, sur une distance de 405 km. Le bus le plus rapide peut vous y mener en 8h 5m et est opéré par Pullman San Andres.

  3. Quelles compagnies de bus desservent l'itinéraire de Sierra Gorda à Chañaral ?

    Plusieurs compagnies d'autobus opèrent sur cet itinéraire avec 3 autobus disponibles par jour.

  4. Quelles sont les heures des premier et dernier départs pour le bus de Sierra Gorda à Chañaral?

    Le premier bus de Sierra Gorda à Chañaral part à 10h30 et le dernier bus part à 23h00.

  5. Quelles sont les émissions de CO₂ du trajet en bus entre Sierra Gorda et Chañaral?

    Un voyage en bus de Sierra Gorda à Chañaral génère environ 10.11815 kg de CO₂, ce qui en fait une option de voyage très écoresponsable et un mode de transport recommandé par Busbud.

Des voyageurs du monde entier font confiance à Busbud