Quels sont les trajets les plus populaires à destination de Socorro ?
Voici les principaux trajets en bus empruntés à destination de Socorro ! Chaque jour, nos partenaires (Viação Bragança) transportent des voyageurs des principales villes jusqu'à Socorro. Venez découvrir à quel point il est pratique de se rendre à Socorro en bus !
Bus par jour | Prix moyen | Durée moyenne d'un trajet | ||
---|---|---|---|---|
Bus de São Paulo à Socorro | Bus par jour8 | Prix moyen16 $US | Durée moyenne d'un trajet2h 35m | |
Bus de Bragança Paulista à Socorro | Bus par jour8 | Prix moyen5 $US | Durée moyenne d'un trajet1h 5m | |
Bus de Águas de Lindóia à Socorro | Bus par jour8 | Prix moyen4 $US | Durée moyenne d'un trajet40m | |
Bus de Lindóia à Socorro | Bus par jour8 | Prix moyen3 $US | Durée moyenne d'un trajet30m |
Réservez facilement des billets de bus à petits prix à destination de Socorro
Nous vous conseillons de réserver le plus tôt possible. Vous pouvez également créer un compte Busbud et vous inscrire pour recevoir nos actualités par email pour vos trajets et compagnies de bus préférés !
Lorsque vous réservez un trajet en bus partant de São Paulo et à destination de Socorro avec Busbud, le coût moyen est de 16 $US. Il existe 8 bus par jour. Le trajet en bus dure en moyenne 2h 35m. Les départs sont programmés entre 06:00:00 et 21:30:00.
Il y a 8 bus entre Bragança Paulista et Socorro chaque jour. La durée moyenne de ce trajet est de 1h 5m. Lorsque vous réservez avec Busbud, le coût moyen est de 5 $US. Les départs sont programmés entre 07:30:00 et 22:30:00 chaque jour.
Vous pouvez prendre un bus entre Águas de Lindóia et Socorro au prix moyen de 4 $US. Il existe 8 bus qui effectuent ce trajet tous les jours. Le premier bus de la journée part à 05:00:00 et le dernier à 19:15:00. La durée moyenne de ce trajet est de 40m.
Réservez un trajet partant de Lindóia et à destination de Socorro avec Busbud et le coût moyen pour ce trajet sera de 3 $US. Réservez au plus tôt pour bénéficier des meilleurs tarifs. 8 bus effectuent le trajet entre Lindóia et Socorro chaque jour. Le premier bus à destination de Socorro part à 05:10:00 et le dernier à 19:25:00. En moyenne, ce trajet dure 30m.
Pourquoi choisir Busbud ?
Le meilleur moyen de réserver des billets de bus et de train
Busbud simplifie la recherche et la réservation de billets d'autobus pour les voyageurs partout dans le monde. Plus besoin de vous rendre à la gare d'autobus pour acheter un billet. Avec Busbud, peu importe où vous vous trouvez, vous avez une gare d'autobus internationale à portée de main et disponible dans votre propre langue et avec la devise de votre pays. Busbud est fier de compter parmi ses partenaires des compagnies de bus dignes de confiance telles que Flixbus, BlaBlaBus (OUIBUS), Eurolines, National Express et plein d'autres et beaucoup d'autres.
Trajets de bus les plus populaires au départ et à destination de Socorro
Bus à destination de Socorro
- Bus de Socorro à Atibaia
- Bus Socorro - Bragança Paulista
- Socorro - Monte Sião
- Bus de Socorro à Lindóia
- Bus Socorro - São Caetano do Sul
- Socorro - Pinhalzinho
- Bus de Socorro à Águas de Lindóia
Bus au départ de Socorro
Brésil : trajets les plus populaires
- Bus de São Paulo à Paraty
- Bus Paraty - Rio de Janeiro
- Belo Horizonte - Rio de Janeiro
- Bus de Paraty à São Paulo
- Bus Foz do Iguaçu - São Paulo
- Lençóis - Salvador
- Bus de Rio de Janeiro à Armação dos Búzios
- Bus Angra dos Reis - Rio de Janeiro
- Rio de Janeiro - Salvador
- Bus de Rio de Janeiro à Belo Horizonte
- Bus Rio de Janeiro - Foz do Iguaçu
- Rio de Janeiro - Arraial do Cabo
- Bus de Foz do Iguaçu à Rio de Janeiro
- Bus Paraty - Angra dos Reis
- São Paulo - Florianópolis
Préparez votre prochain voyage en bus
- Bus de Ottawa à Montréal
- Bus Grenoble - L'Alpe-d'Huez
- Toulouse - Paris
- Bus de Paris à Marseille
- Bus Toronto - Niagara Falls
- Rennes - Paris
- Bus de Madrid à Algésiras
- Bus Tulum - Cancún
- Lille - Paris
- Bus de Algésiras à Málaga
- Bus Playa del Carmen - Tulum
- Paris - Bordeaux
- Bus de Marseille à Nice
- Bus Tarifa - Málaga
- Lyon - Paris