Найдите самые дешевые билеты на автобус Апингтон – Кимберли

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты на следующую поездку через Busbud

За год нашей платформой пользуется более 65 млн пользователей, которые ищут билеты на автобус или поезд
У нас можно найти билеты по 2 млн автобусных и железнодорожных маршрутов более чем в 80 странах
Идеальное обслуживание клиентов от оформления заказа до совершения поездки
Сегодня13 апр.
из 1 932 ₽
Завтра14 апр.
из 4 778 ₽
пн15 апр.
вт16 апр.
ср17 апр.
из 1 932 ₽
чт18 апр.
пт19 апр.
сб20 апр.

Дешевые автобусы с отправлением сегодня

Один пассажир, в одну сторону

09:00
6ч30м
15:30
Апингтон - Upington - Intercape Office, Lutz Street
Самый дешевый вариант
Кимберли - Kimberley - Tourist Centre, Bultfontein Road (Civic Centre)
Самый дешевый вариант
09:00
6ч40м
15:40
Апингтон - Upington - Intercape Office, Lutz Street
Второй по цене
Кимберли - Kimberley - Kauai Engen (c/o Oliver Road & Ashe Street)
Второй по цене
09:00
6ч30м
15:30
Апингтон - Upington - Intercape Office, Lutz Street
Самый быстрый вариант
Кимберли - Kimberley - Tourist Centre, Bultfontein Road (Civic Centre)
Самый быстрый вариант
09:00
6ч30м
15:30
Апингтон - Upington - Intercape Office, Lutz Street
Кимберли - Kimberley - Tourist Centre, Bultfontein Road (Civic Centre)
09:00
6ч40м
15:40
Апингтон - Upington - Intercape Office, Lutz Street
Кимберли - Kimberley - Kauai Engen (c/o Oliver Road & Ashe Street)
Автобус Апингтон – Кимберли: обзор поездки

Автобус Апингтон – Кимберли: обзор поездки

Средняя цена билета2 359 ₽
Средняя продолжительность поездки6ч 30м
Количество автобусов в день2
Самое раннее отправление автобуса09:00
Расстояние345 км

Автобусы Апингтон – Кимберли

Информация об этом автобусном маршруте

Ежедневные автобусы2
Самое раннее и самое позднее отправление автобуса09:00
Минимальная цена2 160 ₽
Средняя цена билета2 359 ₽
Минимальная продолжительность поездки6ч30м
Средняя продолжительность поездки6ч30м
Расстояние345 км
Автобусные компании на этом маршрутеIntercape
Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы о поездке Апингтон – Кимберли

Средняя цена билета на автобус по маршруту Апингтон – Кимберли составляет 2 359 ₽. Лучший способ найти дешевые билеты на автобус Апингтон – Кимберли — забронировать их как можно раньше. Как правило, цены растут с приближением даты вашей поездки, так что бронируйте билеты заранее, чтобы получить более выгодную стоимость!

Среднее время в пути между городами Апингтон и Кимберли составляет около 6ч 30м, а на самом быстром автобусе расстояние в 345 км можно преодолеть прибл. за 6ч 30м.

Количество автобусов Апингтон – Кимберли может отличаться в зависимости от дня недели. В среднем — 2. Некоторые автобусы курсируют по прямым маршрутам, в то время как другие требуют пересадки. Чтобы найти наиболее подходящий для вас автобус Апингтон – Кимберли с учетом ваших предпочтений в отношении поездки и бюджета, сравните все доступные варианты на Busbud.

Вы можете комфортно и безопасно путешествовать с Intercape по автобусному маршруту Апингтон – Кимберли.

Автобусы, курсирующие между городами Апингтон и Кимберли отправляются с автовокзала Upington - Intercape Office, Lutz Street или Kgalagadi Pick n Pay Centre и прибывают на автовокзал Kimberley - Tourist Centre, Bultfontein Road (Civic Centre).

Найдите самые дешевые билеты на автобусы

Найдите самые дешевые билеты на автобусы

Цена указана за билет в одну сторону для одного пассажира на основании данных о прошлых поездках по этому маршруту.

Найдена лучшая цена
11.04
Нет данных
12.04
2 166 ₽
Сегодня
2 205 ₽
14.04
2 166 ₽
15.04
Нет данных
16.04
Нет данных
17.04
Нет данных
18.04
Нет данных
Самый дешевый билет Апингтон–Кимберли стоимостью 2 166 ₽ можно купить на 12 апр. 2024 г.

Чтобы сэкономить деньги и гарантированно забронировать лучшее место, рекомендуем покупать билеты на автобус Апингтон – Кимберли как можно раньше.

Исходя из данных за последние 2 дн., вы можете рассчитывать на то, что билеты на автобус Апингтон–Кимберли будут стоить от 2 166 ₽ до 2 205 ₽. Самая низкая цена (2 166 ₽) ожидается на 2024-04-14.

Об автобусных поездках

Советы по автобусным поездкам

Знакомьтесь и общайтесь с местными жителями на автобусных остановках по маршруту Апингтон – Кимберли. Это лучший способ получить интересную информацию о новых городах.

Автобус Апингтон – Кимберли — это намного больше, чем просто транспортное средство, которое доставит вас в пункт назначения. В ходе поездки вы сможете насладиться потрясающими пейзажами за окном.

Среди всех видов моторизированного транспорта автобусы меньше всего загрязняют атмосферу выбросами углекислого газа. Выбросы CO2 от автобуса Апингтон – Кимберли будут в два раза меньше, чем от поезда, и значительно меньше, чем от автомобиля или самолета.

Создайте музыкальный плейлист для поездки Апингтон – Кимберли и наслаждайтесь окружающими пейзажами под мелодии из вашей собственной подборки.

Знаете ли вы?

Знаете ли вы, что некоторые автобусные компании в Германии предлагают своим пассажирам недорогие закуски и региональное пиво в зависимости от пункта назначения? Приятного аппетита!

Среднее число пассажиров в междугороднем автобусе — 32 человека, а это значит, что автобус может заменить минимум 30 автомобилей!

Знаете ли вы, что только в США ежедневно отправляется в среднем 4 400 междугородних автобусов? Что еще более невероятно — это число растет 9 лет подряд!

Будете ли вы возвращаться в Апингтон на автобусе?

Автобус Кимберли – Апингтон

Почему выбирают Busbud?

Это лучшая платформа для заказа автобусных и железнодорожных билетов

Busbud поможет вам легко найти, сравнить и забронировать билеты на междугородние автобусы по всему миру, используя наш большой список автобусных маршрутов и расписаний. Предлагая несколько вариантов языка и валюты, Busbud стремится обслуживать любителей автобусных путешествий в самых разных странах мира. При покупке билетов на Busbud вы можете ни о чем не беспокоиться. Мы гарантируем, что вы получите максимум преимуществ от автобусной поездки, поскольку сотрудничаем с надежными автобусными компаниями со всего мира, такими как Greyhound, Eurolines, ALSA, OUIBUS (BlaBlaBus), National Express и многие другие.

Популярные автобусы из/в Апингтон

Автобусы из Апингтон

Автобусы в Апингтон

Популярные автобусы из/в Кимберли

Автобусы из Кимберли

Автобусы в Кимберли