Bus de Duba Stonska à Zaton : Billets & Horaires

Prochains départs de bus

Prochains départs de Duba Stonska vers Zaton le 31 juillet
Opéré parType de véhiculeHeure de départLieu de départDurée du trajetheure d'arrivéeLieu d'arrivéeRecommandéPrix et lien de réservation
ArrivaBus
Duba Stonska
Zaton Veliki Villa BabilonLe moins cher
ArrivaBus
Duba Stonska
Zaton Veliki Villa BabilonLe plus rapide

Dernière actualisation des prix : mardi dernier à 14:17 CEST.

Aller de Duba Stonska à Zaton

Cet itinéraire est desservi uniquement par bus

Le trajet prend environ 2 heures 9 minutes et, avec des tarifs à partir de seulement 1 723 RUB, il offre un excellent rapport qualité-prix pour un trajet confortable.

1bus par jour
2h 9mDurée moyenne
38 kmDistance
1kgÉmissions de CO₂

Foire aux questions sur les trajets en bus de Duba Stonska à Zaton

Veuillez noter que les horaires, les itinéraires ou les informations sur les opérateurs affichés ici peuvent être mis à jour ou varier au moment de votre voyage.

  1. Combien coûte le billet de bus de Duba Stonska à Zaton ?

    Les billets de bus les moins chers de Duba Stonska à Zaton commencent à partir de 1 723 RUB. Le prix moyen pour cet itinéraire est d'environ 1 872 RUB. Busbud recommande de réserver vos billets à l'avance pour avoir plus de chances d'obtenir le prix le plus bas possible.

  2. Combien de temps dure le trajet en bus de Duba Stonska à Zaton ?

    La durée moyenne d'un trajet en bus de Duba Stonska à Zaton est de 2h 9m, pour une distance de 38 km. Le bus le plus rapide vous y conduit en 2h 9m et est assuré par Arriva.

  3. Quelles compagnies de bus desservent l'itinéraire de Duba Stonska à Zaton ?

    Plusieurs compagnies de bus desservent cet itinéraire avec 1 bus disponibles par jour.

  4. Quelles sont les heures des premier et dernier départs pour le bus de Duba Stonska à Zaton?

    Le premier bus de Duba Stonska à Zaton part à 16:37 et le dernier bus part à 19:08.

  5. Quelles sont les émissions de CO₂ pour le trajet en bus de Duba Stonska à Zaton ?

    Un trajet en bus de Duba Stonska à Zaton génère environ 0.9454750000000001 kg de CO₂, ce qui en fait une option de voyage particulièrement écologique et le mode de transport recommandé par Busbud.

Trouver les prix les plus bas pour les bus

Le prix affiché est celui d'un aller simple pour un passager et est établi en fonction des recherches antérieures.

Meilleur prix trouvé
28/07
1 556 RUB
29/07
1 555 RUB
Aujourd'hui
1 548 RUB
31/07
1 545 RUB
01/08
1 560 RUB
02/08
1 547 RUB
03/08
1 550 RUB
04/08
1 552 RUB
Logo busbudLe trajet le moins cher reliant Duba Stonska à Zaton a été recherché et trouvé le 31 juil. 2026 au prix de 1 545 RUB

Pour vous assurer d'avoir les meilleurs sièges à moindre coût, nous vous conseillons d'acheter vos billets de bus de (d') Duba Stonska à Zaton dès que possible.

Vous devriez payer entre 1 545 RUB et 2 156 RUB pour un ticket de bus reliant Duba Stonska à Zaton, d'après l'historique des 2 derniers jours. Vous pourrez certainement trouver le prix le plus bas pour ce trajet au prix de 1 545 RUB pour la date du 2026-07-31.

Des voyageurs du monde entier font confiance à Busbud