TOKS Neo热门路线和时间表
热门路线 | 首班车和末班车 | 平均期限 | 最低价格 | |
---|---|---|---|---|
考那斯 → 维尔纽斯 | 首班车和末班车上午4:05 — 下午8:40 | 平均期限1h 37m | 最低价格US$13 | |
里加 → 维尔纽斯 | 首班车和末班车下午4:20 — 下午4:20 | 平均期限4h 15m | 最低价格US$16 | |
维尔纽斯 → 里加 | 首班车和末班车上午7:00 — 下午7:00 | 平均期限9h 39m | 最低价格US$16 | |
维尔纽斯 → 克莱佩达 | 首班车和末班车上午6:00 — 下午11:06 | 平均期限4h 18m | 最低价格US$30 | |
Warsaw → 维尔纽斯 | 首班车和末班车下午9:00 — 下午9:15 | 平均期限9h 25m | 最低价格US$24 |
在 Busbud 在线查找和预订最便宜的 TOKS Neo 巴士 车票。凭借我们庞大的库存,以及使用我们的排序和筛选功能,您可以很容易找到最优惠的 TOKS Neo 车票。
查看不同的 TOKS Neo 巴士 时刻表和 TOKS Neo 票价来找到符合您旅行需求的 巴士。
Busbud 为您显示 TOKS Neo 的每班 巴士 有哪些便利设施。
您可以访问所有可用的 TOKS Neo 巴士 线路,以方便您预订 TOKS Neo 巴士 车票。
使用促销码来获得 TOKS Neo 折扣,享受最好的票价。
Busbud 为您提供 TOKS Neo 的电话号码或最近的 TOKS Neo 巴士 站等信息,确保您轻松获得所有重要信息。
Busbud 很荣幸与 TOKS Neo 合作,并为世界各地旅行者提供 TOKS Neo 的服务。
TOKS Neo 的覆盖数量
- 每日出发192
- 城市39
- 国家4
- 路线201
TOKS Neo巴士级别
- Economy
TOKS Neo常见问题
不,TOKS Neo 上不提供无线连接!不用担心,您也可以利用这段时间来补充一些您急需的睡眠。您也可以提前下载自己喜欢的电影、电视节目和有声读物,或带一本好书。
不,TOKS Neo 巴士上不提供任何电源插座或 USB 插头。·如果可以,我们建议您携带充电宝,以确保您的设备不会在长途旅行中耗尽电量。您也可以带一本好书来打发旅途时间。
不,TOKS Neo 巴士上一般不提供卫生间。不用担心,在您的巴士旅途中,巴士会中途停靠,让您可以伸展四肢、使用卫生间和吃东西。
TOKS Neo 巴士不提供餐点或小吃。我们建议您携带一些小吃,并在可重复使用的水壶中装好饮料,以备您的巴士旅途之需。
不,您不需要打印车票!您可以在登上 TOKS Neo 巴士时在智能手机上出示您的电子车票以及有效的带照片的身份证。在 Busbud 预订后,您的电子车票会通过电子邮件发送给您。
TOKS Neo 巴士上仅允许经认证的服务性动物乘车。很遗憾,您心爱的宠物将不被允许登车(车厢或行李舱)。
为何选择 Busbud?
预订巴士和火车票的最佳途径
Busbud 是一个巴士和火车搜索工具 - 我们的搜索功能包含 TOKS Neo 路线、时刻表、票价以及许多其他火车和巴士公司的服务。您可以通过搜索路线来比较价格、便利设施和时间。如果您找到了合适的路线,您可以直接在 Busbud 平台购买 TOKS Neo 车票。需要提醒您注意车票售罄,TOKS Neo 以及其他运营公司往往会对最后时刻或是线下购买的车票收取更多费用。
TOKS Neo热门路线、目的地以及车站
TOKS Neo 的热门 巴士 线路
- 维尔纽斯 到 WarsawUS$26
- Warsaw 到 维尔纽斯US$25
- 维尔纽斯 到 里加US$15
- 里加 到 维尔纽斯US$15
- Warsaw 到 考那斯US$28
- 考那斯 到 WarsawUS$28
- 考那斯 到 维尔纽斯US$13
- 比亚韦斯托克 到 维尔纽斯US$20
- 维尔纽斯 到 考那斯US$13
- 维尔纽斯 到 比亚韦斯托克US$22
- 里加 到 考那斯US$20
- 维尔纽斯 到 克莱佩达US$30
- 考那斯 到 里加US$20
- 克莱佩达 到 维尔纽斯US$31
- 考那斯 到 克莱佩达US$24
- 克莱佩达 到 考那斯US$24
- 考那斯 到 VievisUS$10
- 考那斯 到 苏瓦乌基US$12
- 苏瓦乌基 到 考那斯US$12
- 维尔纽斯 到 维尔纽斯US$6
TOKS Neo热门目的地
热门 TOKS Neo 车站和地点
- 里加机场
- 维尔纽斯机场
- Vilnius
- Zachodnia
- Centralna
- Autobusų stotis
- Starptautiskā autoosta
- Główny
- Dworzec Główny PKS
- Bohaterów Monte Cassino
- Fabijoniskes
- Striyskyi
- Suwalki Dworzec Autobusowy
- Klaipeda autobusų stotis
- Olsztyn Dworzec Autobusowy
- Lviv-Holovnyi- Skadovsk-Słupsk
- Gizycko Bus Stop
- Elblag PKS Dworzec Autobusowy
- Palanga Bus
- Siauliai Bus Station
- Nida
- Panevezys autobusų stotis
- Tauragė
- Dworzec autobusowy
- Jurbarkas