Nächste Bus-Abfahrten
| Betrieben von | Fahrzeugtyp | Abfahrtszeit | Abfahrtsort | Reisedauer | Ankunftszeit | Ankunftsort | Empfohlen | Preis und Buchungslink |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Bus | Estación de Autobuses de Figueres | Estació del Nord de Barcelona | Am günstigstenAm schnellsten | ||||
![]() | Bus | Estación de Autobuses de Figueres | Estació del Nord de Barcelona | Keine Tags | ||||
![]() | Bus | Estación de Autobuses de Figueres | Estació del Nord de Barcelona | Keine Tags |
Letzte Aktualisierung der Preise: heute um 07:57 Uhr CEST.
Von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord
Die Reise dauert etwa 2 Stunden 50 Minuten, und bei Preisen ab nur 28 € bietet sie ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis für eine komfortable Fahrt.
Wo befinden sich die beliebten Bahnhöfe und Haltestellen in Estación de Autobuses de Figueres und Barcelona Nord?
Hält in Figueres
- A
Estación de Autobuses de Figueres
Carrer de Joan Reglà, 1, 17600 Figueres, Girona, Spain - B
Figueras Estacion de Autobuses
Plaza Estació, 17,, 17600 Figueres, Girona, Spain
Offizielle Partner
Häufig gestellte Fragen zur Busreise von Figueres nach Barcelona
Wie viel kostet ein Busticket von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord?
Der Preis für ein Busticket von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord beginnt bei 28 €. Der beste Weg, günstige Bustickets von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord zu finden, ist, Ihre Tickets so früh wie möglich zu buchen. Die Preise steigen in der Regel, je näher das Reisedatum rückt, also buchen Sie im Voraus, um sich die besten Preise zu sichern!
Wie lang dauert die Busfahrt von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord?
Die Reisedauer von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord beträgt im Schnitt . Der schnellste Bus kommt innerhalb von ca. 2Std. 50Min. an. Solange braucht man, um die 119 km zwischen den zwei Städten zurückzulegen.
Wie viele Busverbindungen von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord gibt es pro Tag?
Wie viele Busse von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord verkehren, kann vom Wochentag abhängen. Im Schnitt verkehren 2 auf dieser Strecke. Einige Busverbindungen sind direkt, bei anderen muss umgestiegen werden. Vereinfachen Sie Ihre Busreise von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord, indem Sie auf Busbud verschiedene Angebote vergleichen und den Bus auswählen, der am besten zu Ihrem Reisestil und Ihrem Budget passt.
Welche Busunternehmen bieten die Strecke von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord an?
Mit Sagalés, Infobus, BlaBlaCar können Sie bequem und sicher von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord reisen.
Wie heißen der Abfahrts- und Ankunftsbahnhof für Busreisen von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord?
Busse von Estación de Autobuses de Figueres nach Barcelona Nord fahren von Estación de Autobuses de Figueres oder Figueras Estacion de Autobuses ab und kommen in Estació del Nord de Barcelona an.
Die meistbereisten Busstrecken
Busse von Madrid nach Barcelona

Busse von Valencia nach Madrid

Busse von Madrid nach Valencia

Busse von Barcelona nach Paris

Busse von Madrid nach Lissabon

Busse von Barcelona nach Lyon

Busse von Barcelona nach Marseille

Busse von Barcelona nach Toulouse

Busse von Barcelona nach Montpellier

Busse von Córdoba nach Sevilla

Busse von Barcelona nach Amsterdam

Busse von Vigo nach Porto



