Finde die günstigsten Tickets von Flughafen Durban (DUR) nach Margate

Vergleichen und buchen Sie mühelos Ihre nächste Reise mit Busbud

Jedes Jahr vertrauen uns mehr als 65 Millionen Reisende, die nach Bus- und Bahntickets suchen
Wir bedienen mehr als 2 Millionen Bus- und Bahnstrecken in mehr als 80 Ländern
Engagierter Kundenservice von der Buchung bis zur Reise
Morgen15. Apr.
ab 12 €
Di16. Apr.
ab 12 €
Mi17. Apr.
ab 12 €
Do18. Apr.
ab 12 €
Fr19. Apr.
Sa20. Apr.
ab 12 €
So21. Apr.
ab 12 €
Mo22. Apr.

Nächste Abfahrten nach Durban

Ein Passagier, einfache Fahrt

09:59
2Std.31Min.
12:30
Durban - Airport - Public Transport Area
Am günstigsten
Margate - Margate (Maroela flats,Marine Drive)
Am günstigsten
13:29
2Std.31Min.
16:00
Durban - Airport - Public Transport Area
Am zweitgünstigsten
Margate - Margate (Maroela flats,Marine Drive)
Am zweitgünstigsten
09:59
2Std.30Min.
12:29
Durban - Airport - Public Transport Area
Am schnellsten
Margate - Margate (Maroela flats,Marine Drive)
Am schnellsten
15:29
2Std.31Min.
18:00
Durban - Airport - Public Transport Area
Margate - Margate (Maroela flats,Marine Drive)
18:29
2Std.31Min.
21:00
Durban - Airport - Public Transport Area
Margate - Margate (Maroela flats,Marine Drive)
Von Flughafen Durban nach Margate: Reiseüberblick

Von Flughafen Durban nach Margate: Reiseüberblick

Durchschnittlicher Ticketpreis14 €
Durchschnittliche Reisezeit2Std. 33Min.
Anzahl der täglichen Abfahrten15
Früheste Abfahrt09:59
Letzte Abfahrt18:29

Informationen zu dieser Strecke

Tägliche Abfahrten15
Früheste und späteste Abfahrten09:59 - 18:29
Mindestpreis13 €
Durchschnittlicher Ticketpreis14 €
Mindestreisedauer2Std.30Min.
Durchschnittliche Reisezeit2Std.33Min.
Unternehmen auf dieser Streckemargate
Häufig gestellte Fragen

Häufig gestellte Fragen zu Ihrer Reise Durban – Margate

Der Durchschnittspreis für ein Busticket von Flughafen Durban nach Margate beträgt 14 €. Die beste Möglichkeit, günstige Bustickets von Flughafen Durban nach Margate zu finden, besteht darin, so früh wie möglich zu buchen. Die Preise steigen in der Regel, wenn das Reisedatum näher rückt. Buchen Sie deshalb im Voraus, um sich den besten Preis zu sichern!

Die Reisedauer von Flughafen Durban nach Margate beträgt im Schnitt 2Std. 33Min.. Der schnellste Bus kommt innerhalb von ca. 2Std. 30Min. an. Solange braucht man, um die 122 km zwischen den zwei Städten zurückzulegen.

Wie viele Busse von Flughafen Durban nach Margate verkehren, kann vom Wochentag abhängen. Im Schnitt verkehren 15 auf dieser Strecke. Einige Busverbindungen sind direkt, bei anderen muss umgestiegen werden. Vereinfachen Sie Ihre Busreise von Flughafen Durban nach Margate, indem Sie auf Busbud verschiedene Angebote vergleichen und den Bus auswählen, der am besten zu Ihrem Reisestil und Ihrem Budget passt.

Mit margate können Sie bequem und sicher von Flughafen Durban nach Margate reisen.

Was spricht für Busbud?

Die beste Möglichkeit, um Bus- und Bahntickets zu buchen

Busbud hilft beim Suchen, Vergleichen und Buchen von Bustickets für Städteverbindungen weltweit dank unserer umfangreichen Liste mit Buslinien und Fahrplänen. Welches Reiseziel Sie auch vor Augen haben, Sie haben immer eine internationale Bushaltestelle zur Ihrer Verfügung, in Ihrer eigenen Sprache und Währung. Busbud arbeitet mit sicheren und zuverlässigen Busunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, darunter Meinfernbus, Flixbus, Greyhound, Eurolines, BlablaCar Bus, Student Agency und viele andere, damit Sie Ihr Ticket immer sorgenfrei buchen können.